Мужчины , вы больше на борщ и на плюшки ведётесь или на ...всё таки сиськи?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)
Вот зануда.
Чего в данный момент не хватает, на то и ведёмся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
на сиськи в борще.
на мясо
Наставник (25175)
Нееее...))) На жратву меня не подманишь)) А на сиськи...? Ну можно... только на конкретные, а не на любые)))
пися тоже играет большую роль))))))))))
Ты сначала добра молодца напои, накорми, в бане попарь, а потом спрашивай.
.
Мудрец (10268)
Вы в мужчинах ничего не понимаете, а они ведь все как один божаться, что им главное глаза, да чтоб девушка была верной) Какой борщ и сиськи? гла-за.
Верховный Наставник (126131)
Очень правильный вопрос.
Сиськи прекрасны - это то, что мужчина видит перед собой в самые волнующие и эмоционально насыщенные моменты своего детства - при грудном вскармливании.
Но потом то, во взрослом состоянии, грудное вскармливание уже не практикуется.А очень хочется не только секса с большими сиськами, но и заботы, в частности, регулярного и вкусного питания : )))
Это один из вариантов ответа на извечный женский вопрос "почему они любят ( гуляют : )))?) одних, а женяться совсем на других".
Советник (3159)
готовить я и сам умею