Как правильно заводить себе поклонников? Я имею ввиду здесь)))

Научите... а то я не умею...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
V
Гроссмейстер (5688)
По часовой стрелке ключиком. А если они дизельные - то нужен хороший аккумулятор. Тогда заведутся даже в такой мороз ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6265)
Я бы научила, да самой нужны))
Специалист (905)
Ну, к примеру, пятерки ставить за ответы, голосовать за лучший ответ. Многим это нравится, и они отвечают взаимностью.
Лучше не надо