Перекресток, довольно таки сложный, машин много, но пробок нет. Появился ГАИшник, и сразу пробки.

Почему?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я ему взятку даю.
(ну нет же ответа верного.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
А часто так бывает. Сдается мне, светофор все-таки лучше регулировщика.
Наставник (25387)
большая ,наверно,половина водятлов не в курсах чио он там машет палкой,и потому тупят,смотрят на других не понимая,аки бараны.Вот тебе и пробка.
Верховный Наставник (101294)
Потому что не всем юзерам понятны его телодвижения)))
Боятся гаишника,с перепуга спорят косяки.