Я мужчина, но у меня... ресницы длиннее, попка пышнее, даже грудь первого размера)) Тетьки, вам не

стыдно аа?)))
За плохие ответы буду наказывать))
Дополнен 9 лет назад
Ни один ответ не понравился, сказал не пошлить, оценивать не буду)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Насчёт попки я бы поспорила:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1170)
Я вот только одного не пойму - почему ты до сих пор еще не рожаешь? :)
Советник (3353)
а пузико у тебя есть? ))
Верховный Наставник (182640)

Если ты такой , значит я бородатая)))))
Завязывай с гормонами)))))))))))))
Хранитель Истины (390777)
Мамадарахая !!!!
От того, что сейчас нарисовало моё воображение меня даже передёрнуло ! ))))
Хорошо, что я хоть фото твоё видела, так что этот образ попыталась поскорей развеять. )))
Ваше Высочество , я надеюсь и плечи у Вас ширшее ))) моих.
Верховный Наставник (138976)
Мои ресницы ., это зависть всех подружек , реально , ни у кого длиннее не видела ... мне очень сложно подобрать оправу для очков , ресницы мешают )))
Просветленный (516131)
С грудью тебе однозначно не подфартило))))
Покажи, м?)..
Ono
Наставник (67296)
Похоже, на тебе весь Гриффендорф тренировался... Или это сисечный вирус.