А железнодорожников сегодня поздравляли уже? Если нет - с праздником!))

Успела!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623034)
Спасибо! а я и забыл...)) Вот мои родные вагоны....Девушка идет..по направлению к служебному вагону...наверное подвезти попросится..))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224405)
Успела :) Спасибо , от бывшего Железнодорожника :) !
Просветленный (723429)
Там и наш коломенский аппарат есть.
Обычно стоит на постаменте, но пару раз сам ездил в Москву (я видел).

Хранитель Истины (306753)
У меня дальняя-предальняя родня есть среди железнодорожников; однако ж, справедливости ради, они сами себя прекрасно поздравляют повышениями цен.
Верховный Наставник (146321)
как путеец говорю : пасяба )