хм... а объясните, пожалуйста, отчего вопрос "кто самый умный" висит, а "кто самый добрый" - удален.

Какие мысли по поводу?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
Каковата злыдня ентот вапроз ниустроил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто то настолько добрый оказался, что не согласен, что есть люди добрее его. И настучал.
удалил кто - то из пользователей
Мудрец (18222)
и кто самый секси - тоже!( я оба раза ответила...в пустоту!(
Наставник (93172)
А тут ещё и думать надо???? :-0)
Просветленный (723383)
А я ваще не понимаю, че тут тварицца с модерацией.
Верховный Наставник (131109)
потому что бессмысленно спрашивать.. ну как вы определите доброту людскую здесь на сайте,где сплошной театр,ярмарка тщеславия..-(