А чего любовницы такие назойливые? Смотрю "Осенний марафон"..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Это они такие только в "Осеннем марафоне"..)))Знаю,что говорю-сама 2 раза была.)))
Жёны НАМНОГО назойливей!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну а вдруг женится???
Верховный Наставник (190825)
не - в осеннем марафоне они обе весьма приличные..это ещё что..
Наставник (73047)
Мне как-то жалко её в этом фильме...В самом деле, определился бы уже что-ли...хотя, ему там по-моему вообще никто не нужен, ни жена, ни любовница)))
Верховный Наставник (115920)
Она его просто любила. Вот правда любовь зла...
Ой, не знаю...
Я не люблю быть назойливой. Из-за чего часто получаю обвинения в излишней холодности)
Блин... и так плохо, и так не айс...))
Эти мужики сами не знают чАВо им надобно))

Привет, Ален))
Там такой мужик тюфячковый , как они обе еще его терпели , на хрена он им обеим сдался)))) и фамилия у него дурацкая ))))