Где такое тайное место, куда носки, пульты, чайные ложки уходят умирать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236177)
Их бросили в хищную пасть Забвения (((
Я вот пульты не выкидываю... штук пять уже... протираю иногда ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
За шкафом и пот диваном)))

Улыбчивого ВолжАнистая!)
Верховный Наставник (100089)
Ведро с мусором.
Это "просто" провалы в пространстве. Они такие зыбкие - иногда становятся видимыми и тогда надо, не теряя времени, извлекать свои потери оттуда. Бывает, что вещь, "загостившаяся" в провале, вдруг приобретает незамеченные ранее черты)
Ono
Наставник (67296)
Еще зонты, перчатки, ручки, часы, ключи, пропуска и транспортные карты... И всякие нужные штучки. А когда уже не нужно - выползают