народ ну пустите кто нибудь на постой, плохо без своего угла. ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111271)
Тожи бизабразничаишь?...фулюган... Так ,...ф правам стаит Мишка...за то,што вареньем нарисавал на абоях "Купание бабушки в ванне" , в левом Катька , за то што из маиво празнишнова платья сшила
Гардироб сваим куклам , ф третьим муж.....ну, биз падробностей,ладна? Так! А читвёртый пака свабоден -приходи , постоишь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134058)
О Сарагосе замолвлю я слово.
И муж мой вас пустит
К нам на постой!!!
я магу пятый паказать)
Наставник (82430)
приходи, углов много!
Да что же ты, такой большой,
И не имеешь угол свой!?