А по телику сейчас Семь стариков и одна девушка смотрели? ( интересно просто:)) )

"Симулянтка! Я прочел всю Большую медицинскую энциклопедию и отлично знаю, как с нами нужно заниматься!" :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345447)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467254)
да , конечно смотрела и не один раз.... ... но мне не нравится этот фильм...
Верховный Наставник (135801)
Смотрела раньше , но не сегодня , только проснулась . Выходной , мои ещё дрыхнут , а я тихонечко здесь посижу.
Мудрец (19336)
ниче не смотрела....на кухне бардак....в отпуск меня провожали....пойду ща убираться и за грибами в лес поеду...