Вопрос женской половине , Ваш мужчина мужик ?

в нормальном смысле этого слова
Дополнен 9 лет назад
сказал - сделал , способностями обладает своими руками многое сделать дома , ну интимная область конечно входит но по вашему желанию именно на это отвечать или нет .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46658)
Да. Настоящий. И сказал - сделал. И руками может сделать многое (подозреваю, что все, если уж возьмется). А самое главное - я себя с ним так спокойно и надежно чувствую, даже когда у него температура под 40 или сломана нога... Для меня это самый основной критерий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну и как на это ответить? Член есть, значит мужчина, не женщина же! Ну уж точно не гермафродит)))
Наставник (29201)
у меня нет мужчины
У меня тоже нет его.
мой сынок для меня настоящий мужчина.
Просветленный (653779)
Да.
К тому, что Вы перечислили, добавлю, что он большой умница, интеллектуал, хороший друг.