Чешская старуха Ява! а Вы катались на такой старушке? или на каком моцике

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93172)
.....в под Прагой сфоткал...но имел счастье покататься немного в юнности. :-0...Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161610)
А то!!! В юности зажигали славно! В деревне у каждого пацана такой был!:-))
Мудрец (11613)
было ява в свое время.
Наставник (28810)
У меня была когда то,вот с такой книжкой
Наставник (34693)
Славная марка была. Хороши были и CZ-ты...
Наставник (29310)
о ЛЕТ 30 НАЗАД - ЭТО БЫЛО ТАК КРУТО!!)))
Верховный Наставник (100775)
я еще помню колотушку.одноцилиндровая старушка..

во.. у Рыбакова фотка

у меня морковка была
У меня были все мотоциклы..Но самая любимая тачка ..планета спорт японец...
Я его берег сколько приходилось его то там то сям пристраивать..пока жизнь носила..
в конце концов ..был пожар и он сгорел...Блин как обидно было..
Хранитель Истины (344896)
В моем колхозе были только 250-350 Явы, Иж-49 и Панония остальная мелочь не в счет.