Не могу не спросить..Люся! Зачем тебе 2х местный сортир на даче?)))))

А у вас что на даче есть? )) прикольного_)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Плииин! Ниржать! :)) Объясняю популярно: был хозблок - два отделения, одно туалет типа "очко", второе предположительно для хранения лопат и прочей куйни. Со временем стенка между отделениями рухнула, лопаты стали никому нафик не нужны, типо "очко" модернизировалось в унитаз с цивильным септиком, а рядом встал детячий горшок... отсюда и двухместный :))
И вообще... Что значит зачем??? СRать-то куда? :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Прикольно что у меня нет дачи!)))))))
приветик!))))
Верховный Наставник (190825)
на даче дом, сарай (он же туалет) дерева и кусты, цветуи, овощи разные колосятся...и кроты...Никому кротов не надо?
Хранитель Истины (423172)
Сдается мне, что самое прикольное у меня пивной агрегат....))))))И мы как белые люди все лето на даче...Пиво разливаем....))))
Наставник (79073)
Двухместный для того, чтобы там было нескучно одной )))) Насмешили ))))