Маска, маска...я тебя знаю! А вы многих здесь узнали под другими авами и никами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (22172)
Как правильно ответит Бато в следующем вопросе- у тебя не плохие вопросы...

А на этот вопрос ответить сложно..
Я узнал... новую маску...
Но я по-прежнему не знаю, КТО..КАКАЯ...та, что под маской...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Че то я не заморачиваюсь на этом)
Верховный Наставник (105470)
да, я быстро сопоставляю факты
Гроссмейстер (8426)
ни кого не знаю и не узнаю) каждый день как новый лист)))
Я сама себя не узнаЮ))))
Мудрец (19837)
я не парюсь этим вопросом.
Я всех только по одному нику знаю)).. А так и послать могу..легко)
Хранитель Истины (430960)
Я в это не вникаю никогда.
Я тут впервые
Меня может узнать только тот,кто меня хорошо знает)))
а меня знают 70% сидящих здесь))просто не могут вспомнить и понять))
))
Верховный Наставник (123505)
Ава фиг с ней , она как одежда , но если меняют и ник,и аву и начинают играть в прятки , не заморачиваюсь , мои друзья меня предупреждают об изменениях ))
Наставник (84299)
не пытаюсь даже. если человек скрывается, значит так нужно.
Гроссмейстер (6237)
Не многих... но есть...))