А че у вас у всех - сон прошёл? все как то встрепенулись.стали активно отвечать и задавать вопросы

..а то были как мухи сонные..Второе дыхание открылось?)) А я наверное посмотрю сейчас пару выпусков старого "Фитиля" и в люлю....))..погружусь в советское прошлое на сон грядущий..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как бабка старая встала в 7 утра))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225242)
тока с работы пришел... сижу вот завтракаю... яишницу холостяцкую жую...)
сейчас вот дожую и тоже в люлю... проснусь после обеда и буду думать - чем занять себя..)))
Вот и погрузись)... и ответь, как ты относился к эти каменным бабищам в советских парках, к читающим девачками и псающим мальчикам)... Эх... вот тебя ностальгия стебает)...