Запад Украины против мобилизации? см...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да пусть хоть обгадятся на этих митингах. Крик, еще никогда не мог заткнуть "военную машину". Они этого не догоняют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2506)
Конкретно этот "запад",голосовал за Януковича в позапрошлых президентских выборах,ежели чего.)))
Верховный Наставник (232907)
доходить что ли начало что происходит..ну добре, добре..
Запад против призыва, но не против прекращения войны. Пусть воюют другие-вот чего хотят эти люди.
Хранитель Истины (350041)
странно как-то... майдан победил, олигархов скинули, на Украине победили демократия и общечеловеческие ценности... а они не хотят эти завоевания защищать... иль они не щирые украинцы?
а если серьезно - Мурзик прав. причем доктрина "моя хата с краю" работает и на Востоке, и вот теперь начала и на Западе работать
Хранитель Истины (317704)
все за мобилизацию, но чтобы вовремя кормили
Гроссмейстер (6052)
именно поэтому с западной украины учавствует в АТО огромное количество ребят из западной Украины!