Задумывались, сколько в мире ужасных животных, но все они себе нашли пару и считают себя очень

Даже привлекательными?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34693)
Я себе много пар находил... ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
мой чупакабр неизвестной породы считает себя самым красивым и породистым, а уж жен у него, весь поселок, чуть только хозяева зазеваются, так все готово потомство.
Наставник (38466)
да-да... мышь на ответах завелась...
Верховный Наставник (217189)
Задумывался в том ключе, что женщины по сути безосновательно полагают себя объективными красавицами.