Что у вас на ужин?посоветуйте что можно приготовить из говядины

Второе
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102399)
Вытер слюну рукавом! Пошел я пельмени есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Стейки из говядины.
Наставник (78195)
Просто потушите с луком, помидорками, картошкой и зеленью. И вкусно и просто)))))
Мясной подлив-картоф.пюре или вермишель
Тушеный картофель
Некоторым плов из говядины нравится)
Мудрец (13242)
Гуляш)
Наставник (98293)
Особо не заморачивалась.У меня сегодня плов))

Из несложного можно приготовить гуляш.или поджарку(гарнир любой).картошку тушёную с мясом . или капусту с мясом))
Хранитель Истины (430904)
Можно пожарить антрекот, но его отбивать надо - вся кухня удрищена будет. Поэтому можно порезать кусочками и пожарить или гуляш приготовить.))))