Тайны Мадридского Двора на Форуме? Или: Кому Помешала Радуга?

Что и требовалось доказать.

Кто расписался в собственных интригах,
"Автографы" их сохранят века.

Радуга, ты победила!

Мои поздравления!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14778)
радуга это РУНА и она МНОГОЦВЕТНОЕ творение ТВОРЦА ,редкое явление;))) прочла коменты забавно если ты Лёвушка коллективная жалоба,то я в шоке)))) а КОЛЛЕКТИВУ МУДРЕЦОВ ПРЮФЕТ))) ну вы жалобщики,и хлавное все оскорблённые))) я тащусь ,увы робяты гниль не Лёвке ,а в вашей среде!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (626)
Все той же команде чернушников во главе с Яблоковой и Гремлином
V V
Гроссмейстер (5605)
Ну ты и *ука..
Мудрец (12548)
Я к Ра настолько привык , что воспринимал её как нормальный негативный фон . А вам мадам внимания стаЛО маЛО , каждый мыслит в струе своей испорченности . Скучно без провокаций ?