Белорусь поможет разрулить - Лукашенко согласился сделать Минск площадкой для переговоров по украинскому кризису

Президент Белоруссии Александр Лукашенко согласился на просьбу своего украинского коллеги Петра Порошенко, чтобы Минск стал площадкой для переговоров по урегулированию ситуации на Украине, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу белорусского лидера. По её данным, Порошенко просил «привлечь Республику Беларусь в качестве площадки для проведения переговоров с участием всех заинтересованных сторон по разрешению украинского кризиса». Лукашенко согласился с данной инициативой.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Переговоры?! Эту б-лядь надо вешать всенародно, задолбали уже эти реверансы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Во, давно Батьке надо было голос подать!
Верховный Наставник (217183)
Хорошо бы...
у него была возможность для переговоров... а теперь уголовка по нему плачет...
Гроссмейстер (9226)
Отдать украину под власть батьки и завтра там будет порядок. Только много людей пострадает, Лукашенко, он же фашист практически
Хранитель Истины (371222)
все правильно выманить и арестовать однако