Где брать деньги рос компаниям?++++

По данным Банка России, российские заемщики должны выплатить по полученным внешним займам (тело долга и проценты) 99,4 млрд долл. во второй половине 2014 г. и 112,3 млрд долл. в 2015 г. Если западные санкции будут касаться запрета на привлечение новых займов (в форме кредитов и размещения новых выпусков облигаций) для российских госкомпаний, то искать деньги для займов компаниям придется в другом месте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6156)
Дефицит почувствуют очень скоро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
мож украина даст денех..
Верховный Наставник (232907)
твои нищенские копейки выгребут, как пить дать. Все что ты тут непосильным трудом наживаешь.
Хранитель Истины (298320)
Мамаааай....ты виня видишь??? Ну хоть тапкам кинь в миня штоль...дай знак)))))))))))
Хранитель Истины (498116)
Верховный Наставник (150954)
напечатаем баксов...пиндосам можно,а мы чем хуже?
Наставник (89035)
РОССИЙСКИЕ компании берут деньги в РОССИЙСКИХ же банках. А как у вас, в Украине дела. Парашеньку повесили? Яйцеголовый под судом? Яроша интерполу выдали?
Гроссмейстер (6512)
Советник (4911)