Если мужчина каждое утро будет готовить своей любимой женщине завтрак- значит у него золотыеруки да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8915)
Мой никогда не будил меня по утрам,чтоб я его кормила перед работой,сам все делал,и чтоб я побольше поспала ,заботился.Вот это золотые отношения..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Ага плять! Кнопки нажимать на устройствах))))) парень золотые руки1
В этой ситуации мужчина больше удовольствие получит увидив благодарность девушки. Некий эгоизм ,но все мы эгоисты. Девушка не меншь удовольствия получает когда готовит борщ своему парню. А если ещё и похвалят ну точно секс будет))
Наставник (30282)
После ответа юры мне сказать не чего

Да и вобще не понимаю как так можно не уметь готовить