.
Магистр (1702)

Можно ли как-то декорировать/покрасить кафельную плитку? +++

И желательно так, чтоб процесс был обратим. Хочу изменить лишь верхний ряд плиток на кухне, чтоб они гармонировали с обоями. Хочу приклеить/нарисовать в центр каждой плитки кораллового цвета квадрат . Слышала, что такое в принципе возможно. Но какие материалы нужны и где можно все это купить? Может, у кого-то опыт есть.

Ну, вот так хочу:
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3625)
Можно пленкой ORACAL
Я покупаю такую в агентствах по наружной рекламе.