Вот и наступил светлый праздник День Крещения Руси,Вы рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65291)
я к этому как то без различен . а Вас Аринушка поздравляю с праздником !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ухрущение строптивых.
Верховный Наставник (148075)
Как можно радоваться уничтожению 2/3 русских при этом "действе"?
Не рад.
А чему радоваться? Тому что нам навязали чужую религию? Под предлогом чтобы быть ближе к Европе.
По указу Князя Владимира была крещена Русь.
Что же выходит? Везде власть от Бога, а в России Бог от власти?
Потому и преследуют Россию все эти 1000 лет войны и нашествия, что русские люди позабыли своих Богов.

С Рождеством Вас Чужого Бога.
Наставник (30663)
Хрень какаято :-) :-) :-) :-) бред сивой кобылы :-) :-) :-) :-) как можно оптом крестить государство? Бога каждый принимает индивидуально, также как и смерть каждому-своя
Наставник (34693)
Славно, во время этого праздника, один православный народ, напав на него, воюет.
Православный патриарх РПЦ МП молчит.
Молчание -- знак согласия с происходящим.
Видите сколько лицемерия в проведении этого праздника?
С Праздником, Арина!

Просветленный (623012)
С Праздником Вас!
Наставник (94188)
Спорный "праздник", очень спорный и сомнительный...