Мужики а вы можете перехитрить стерву? Иду один раз сидит знакомая стерва и с ней очень хитрый парен

ну он такой кизяк на лице сделал, как будто ему так скучно, сидит играет с сотовым и на нее даже внимание не обращает а она вся извивается, говорить с ним старается) Я очень удивился так как понял всю психику стерв)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44787)

а смысл? в стервочках есть свое очарование. но мужчины либо любят их, либо нет. если любят, то на фига из них лапочек делать. а если нет, то на фига связываться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ха ха ха Они эти оба-стоят друг друга!!!!!!

Это была не стерва, стерва бы нашла 100000 причин встать и просто уйти!!!!
Верховный Наставник (217178)
Ну, Антон, ты уже из ТДВ ответчиц вытянул. Ну, мужик...
Наставник (59965)
Это не зеркало сознания- это телевизор.
Хранитель Истины (313525)
мне понравилось выражение "кизяк на лице"))
ну очень красноречиво, я так и представила это выражение лица))
Наставник (86597)
Никакая она не стерва. Просто дурочка. Была бы стервой и минуты с таким парнем бы не потерпела.
Наставник (92179)
Можно,но это надо многоходовку обдумывать,простым игнором стерву не одолеть :))