Фсё...от теперь ушёл в жару....щуря воспалённые солнцем глаза...и с недоверием всматриваясь

в миражи и небольшие торнадо, что завивают песок спиралевидными облачками, стелющимися над самой землёй....высохшие стволы саксаула...пучки верблюжей колючки...шары перекати-поля....огненный шар в небе клонился к горизонту...до румашной оставалось идти ещ1 метров 800....800 метров по жаре...под обжигающим солнцем...песок скрипел на зубах...скрипел в суставах...казалось весь мир состоит из одного скрипа....усталые ноги по щиколотку погружались в песок....опять песок...шаги становились всё короче...жидкое марево окружало и кружило...тока бы дойти, промелькнула затухая мысль...тока бы дойти....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (90050)
Совсем спятил.....

приветствую перегретого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откуда у вас там линяющие верблюды?
Хранитель Истины (251405)
Подозреваю,что ты принял участие в ралли ,по Сахаре,держись ,мы с тобой))))
"ЖИДкое марево окружало и кружило...тока бы дойти" Ты где в Синайской пустыне штоль?Так Египтяне нынче уже не бегают за жидкими
Наставник (82198)
Чую...что таки выбор пал...на килечку.....
Верховный Наставник (217198)
Торнадо, миражи. Это из разных опер, не? Самум на наши испепеленные солнцем лысые макушки...
Верховный Наставник (131109)
от..умных людей надо слушать..!
Гроссмейстер (5810)
даже ,если это и юмор,то поняТь его можно только с намертво съехавшей "крышей"-)
Хранитель Истины (394000)
Из туристской песни : " Он упал не дойдя....два шага до привала...." Вотттт...а " Привал" - такая пивнуха была-с, недалече от метро Владимирская......)))))))))))))))))
Просветленный (653790)
Гениальный текст!
Впрочем, как всегда.
(второе предложение было написано исключительно для поддержки ритма первой фразы -;))))
Ты как всегда усложняешь Петруха -Белое солнце пустыни - и все понятно ! Только там рюмашных нет ,это у твоего воспаленного мозга мираж