В такую жару где очень трудно работать ? Дорожником, асфальт укладывать ? +++

Или поваром у плиты раскалённой ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (11610)
Металлургам.. уж поверьте! Температура плавления стали 1670 градусов, чугуна - 1300.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Главное, чтобы вода была рядом..))
Работал я дорожником, жара +30 и асфальт +180 ... ))
Верховный Наставник (213906)
Сталь варить.
Хранитель Истины (371180)
всё зависит от каждого конкретного индивидуума и как оный жару переносит однако
Наставник (70354)
людям денги нужны!) и по фиг жара или холод! ДЕНГИ УСЁ ! ЖАРА НИЧТО!)
Машинистом тепловоза.