Я Инопланетянка,варю земной зеленый борщ....Хде мой Инопланетянин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30033)

Смотри, не испугайся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Полетел за хлебом и сметанкой ))

Привет, Лен ))
Мудрец (13330)
Тут Зелёная голодная бродит ....зелёный борщ ей в самый раз ))))
Гроссмейстер (6237)
Млин.. а я думал, что инопланетянка здесь только Альфовна... )))))
свари борщ есть хочу с похмелья
Наставник (65484)
ээ... Лена, я действительно кое-что скрывал от тебя, ты права... я на самом деле инопланетянин с планеты Гамма, ... Ну как, покормишь меня своим внеземным зеленым супом?)