Смотрю на истерию Госдепа США, и Думаю... Когда прес-секретари, основываясь на данных разведки, начнут трясти пробиркой, доказывая о наличии у России Атомного, химического и бактериологического оружия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
так оно у нас есть и мы этого не скрываем,иначе давно сожрали бы-(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Уже давно доказано. Только отобрать его у агрессора пока сложно. Но ничего, придет время...
пусть трясут чем хотят:) не поможет
Верховный Наставник (117777)
Им нужно, чтобы война на Украине не прекращалась.
Хранитель Истины (350041)
да пусть истерят
истерики,как правило, совершают нелогичные действия
Верховный Наставник (232907)
это мы на их смотрим и потрясаем..вот у них и истерика)