Разве можно было так ошибиться?!!!

Американец судится с больницей за кастрацию вместо обрезания .

В американском штате Алабама в городе Бирмингем хирурги вместо обрезания наружной плоти начисто ампутировали пациенту детородный орган. Теперь несчастный вместе с женой судится с врачами.

«Мой клиент раздавлен», — заявил адвокат Бэнкса Джон Грейвс, который намерен строго взыскать с медиков и за моральный ущерб, и за разрушенную половую жизнь. Кроме того, кастрированный врачами Бэнкс Младший вынужденно провел дополнительное время в стационаре, за что ему также пришлось платить из собственного кармана.

Между тем, ответчики даже не думают раскаиваться, отвергают какие бы то ни было обвинения и уже заявили: «Мы будем защищаться агрессивно».

Тыц)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723383)
Мужик прибегает к хирургу:
-Доктор, срочно кастрируйте меня!
-Зачем?
- Так надо, доктор!

После операции:
-Ну а теперь вы мне скажете зачем вам это было нужно?
-Понимаете, доктор, я полюбил женщину еврейку, а у них так принято! я ей сюрприз хочу сделать!
-Так вам нужно было обрезание!
-А я как сказал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
мдааа..
Вспомнился анекдот когда женщина после секса с евреем жаловалась подруге
-Я знала , что у них обрезают, но почему так коротко?!

это было бы смешно, если бы не было так печально..
Наставник (27089)
Вот бы и при удалении гланд Обамке они так ошиблись, тырц и головы как не бывало...)))