Тату на теле, возможность ходить порознь, вседозволенность - это и есть то, о чём вы мечтали?

Это я так, философствую:)

Наверное, вопрос бездарный, но в голове вертится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714999)
Да... опять жизнь прошла мимо!( Не о том я мечтала! Зато мои мечты сбылись. Мечтала поступить в историко-архивный - поступила, мечтала родить дочку - родила, мечтала увидеть мир, попутешествовать - путешествую!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
История спиральна, за вольницей наступит время запретов,пусть гуляют,зато сразу видно кто есть кто, у кого какие внутренние границы...
Наставник (34608)
Я только о татуировке мечтаю, из перечисленного.
нет, вот об этом))
а "ходить порознь" это куда?

нет,я о другом мечтала
Гроссмейстер (9124)
Инн, ты не отвлекайся)Открыла брачное агенство давай ужо работай!)Счас на дачу потенциальный муж укатит))
Кроме тату и усвседозволенности)))