А какой для вас запах праздника?)))) Для меня курочки))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (83943)
Запах закулисья, пыльных бархатных портьер, запах музыкальных инструментов, мокрого дощатого пола, кожаных банкеток....((( это грустные запахи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня из детства: маминых духов и папиного одеколона.
Просветленный (644848)
привет)))для меня нет отдельного запаха.но!!!торт должен быть.и обязательно- шоколадный. так что- запах шоколада.
мандарины))
буженина в духовке) запах просто божественный))
Хранитель Истины (339819)
нет..курочка это не праздник))это повседневная жиЗь!!)
Вот крокодильчик, разложенный на диванчике с бокалом вина..вот это да)))
Наставник (25175)
Для меня только один праздник "имеет запах") Восьмое марта - запах мимозы.
Хорошего винца))) коньякоса))) запах роз, вспомним про маннндддаааринки))) тортег, ну конечно курочки))) и зарах оберточной бумаги на подарке))) эх, я сегодня тяпнула пИтница же)
Хранитель Истины (324336)
У меня тоже курочки, только копченой))) Как будто голодное детство какое-то...)))
всё таки запах мандаринок и ёлки
Верховный Наставник (107401)
ой...всегда разный)))
Хранитель Истины (380819)
Пирогов. Вчера даже тут сказали как у меня из духовки вкусно пахнет.
Хранитель Истины (270499)
Пирогов!
Просветленный (714943)
Привет, дорогая! Вспомнила стишок: У каждой профессии запах особы,
Булочник пахнет тестом и сдобой,
Рыбой и морем пахнет рыбак,
Только бездельник не пахнет никак!
Ну так вот, все праздники у меня с определенным запахам ассоциируются: Новый Год - с запахом мандаринов и елки, 8 марта - с запахом мимозы, Пасха с запахом ванили, мой ДР - с запахом хризантем.

для меня любой праздник это запах зажарки))))))))))))))))))все время шо нить готовлю и готовлю)))))))
Наставник (46007)
Пирогов....)))Мяса из духовки...))) Привет...)))
Хранитель Истины (409590)
Запах оливье со свежим огурчиком)) Детское восприятие)) В советское время оливье ели только по большим праздникам.
Ученик (225)
Для меня сейчас любой съедобный запах праздником будет))) есть хочется)))
Верховный Наставник (105284)
у меня почему-то запах первых свежих огурцов (которые пахнут, а не те, которые зимой в супермаркете продаются))
Гроссмейстер (8978)
А вот есть такой! Когда слышится на лестничной клетке запах картофельного пюре+котлет+табак, значит у кого то праздник. Это родом из детства))) А еще запах хлопушки.
оливье )))