Что -нибудь изменилось в вашей жизни со вчерашнего дня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (143169)
аха..сын решил поиграть взрослого) типа женская и мужская часть обязанностей дома)
второй день ждет ужин..правда теперь в то время которое мне удобно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504020)
И вчера уже изменилось...наладилось все)))))
ещё на один день стала дальше от того, что было невыносимо..))
...я стал на день Старее...!)
...Приветы Свет!)
Наставник (52565)
Ну да.Изменилось.Узнал, что Премьером может стать наш бывший мэр-В.Гройсман.Кстати, за 8 лет поднял наш город.
А ещё задумываюсь, может и мне сфотать тот самолёт, на котором буду в Анталию лететь?Вдруг тоже упадёт?Что-то они зачастили.
Приветик!
Конечно) Я спросила у Андрея, что тебе обещала.
Сейчас напишу)
Приветик, Светуль)
Да!!! Я установил новый рекорд продолжительности моей жизни!