Вы много политических анекдотов знаете? Расскажите?

На заседание Совбеза ООН врывается мужик с пулемётом в руках и кричит:
- Кто здесь Чуркин?
Все радостно тычут в Чуркина пальцем. Мужик:
- Виталий, пригнитесь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (838306)
И почему Ходорковский, когда был в Киеве, не объяснил украинским министрам, что это в точности такое - разозлить Путина?

Путина спрашивают на пресс-конференции: Скажите, почему президент Франции так тепло вас принял, много общался и тепло проводил, а вот премьер-министр Великобритании даже не подал руки?
- Ну, наверное, потому, что в Лондон русские войска не входили еще ни разу.

ПОЛЕ ЧУДЕС.
Путин: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза!
Украина – Я беру приз!
Путин – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.
Украина – Я беру приз!
Путин – Кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.
Украина – Приз!
Путин (заглядывает в черный ящик) - Вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.
Украина – Приз!
Путин – как хотите… (достает из черного ящика печенюшки)

Когда Путин говорит - Европа может заслушаться.
Когда Путин молчит - Европа может обос раться.

Путин - Обама. Белые начинают и выигрывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134058)
Сепаратист?
А шо?
АТО!!
Наставник (70354)
мир тесен! мир тесен! радостно напевал доктор прописывая двадцать клизм в сутки вновь поступившему больному ГИБДДШНИКУ)))
Мудрец (10149)
Вчера Путин пообещал энергично защищать русскоязычных.
Сегодня, впервые за годы, Лукашенко выступал с трибуны на белорусском.

Верховный Наставник (117701)
-Почему фракции «УДАРА» и «Свободы» одновременно объявили о выходе из коалиции?
-Потому что Порошенко даже взбитые яйца кладет в разные корзины.

Народ ждал ассоциацию, а получил мобилизацию.

-Почему Яценюк подал в отставку с поста премьера?
-Потому что «Свобода» и «УДАР» побили горшки с «Батькивщиной», причем о голову Сени.

Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статуи Свободы.

Наставник (43105)
Затихают борзые писаки,
И эксперты закрывают рты,
Если к микрофону вышла Псаки —
Значит, будут свежие хиты.
Кругозор широкий, компетентность,
Интеллект, каких наперечёт —
Этим создала себе известность,
Заслужила славу и почёт.
Из Европы русский газ отправить
Через Украину, на Восток,
Чтоб саму Россию им затарить —
Вот какой сознания поток!
Флот американский якорь бросит
Возле белорусских берегов —
От таких стратегий крышу сносит
Даже у последних дураков!
В нашем мире это знает всякий,
Даже самый полный идиот:
Если выступает Дженни Псаки —
Значит, будет новый анекдот!
Верховный Наставник (148075)
Вовочка с мамой закупаются в продуктовом магазине.
Хозяин, увидев симпатичного мальчика, обратился к нему:
- Набери-ка себе вон свеженьких черешень. Только что прибыли.
Посмотри, какие они спелые и вкусные.
Но Вовочка даже не шевельнулся.
- Ты что, не любишь черешню? - спросил его хозяин.
- Люблю, - ответил Вовочка.
Тогда хозяин сам набрал полные пригоршни черешни и насыпал их в Вовочкину кепку.
Когда они вышли из магазина, мама спросила Вовочку:
- Почему ты сразу не взял черешни, когда хозяин предложил тебе?
- Потому, - ответил Вовочка, - что его руки намного больше моих. ..
Наставник (70427)
- Слава Украине! Кто не скачет, тот москаль!
- Сынок, тебе повестка.
- Мааа, скажи, как быстро добрасываться до Ростова....