я в детстве деду морозу под елкой мешок разрезала,посмотреть -где мои подарки)) а ты че вытворял ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225838)
Лампочки на ёлке с рогатки бил. Дома)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я спал всегда, когда он приходил. Просыпаюсь, а подарки уже под ёлкой.
Так ни разу за всё детство и не встретил его.
Гроссмейстер (8407)
Подбрасывала под пианино зерно...очень хотелось увидеть мышку.
Верховный Наставник (161586)
Я в детстве прыгнула с крыши в снег, а валенки застряли.. Пришла домой босиком... А еще к зонту привязала медведя и сбросила с 9 этажа.. А еще занавески тюлевые порезала на фату.. а еще от маминой шубы отрезала кусок на мягкую игрушку.. А еще на речке мы свою подружку плавать учили как нас ( в реку бросали), а она утонула.. но мы ее достали правда, спасли! А еще я на лошади без седла скакала и однажды свалилась ей прямо под копыта и она на меня наступила, а еще... Не! Я ангел по сравнению с моим братом была! :-)
Верховный Наставник (242889)
Я банально ломал руки, ноги...