А вы кого с большей опаской объезжаете, велосипедистов или к примеру верховую лошадь? У нас и такое

встречается, едешь и думаешь-или рванет с перепугу или копытом как даст! ))) Вообще животное непредсказуемое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67852)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97490)
А чё, и многа прецедентов? Палавина транспорту перековали пади...
Наставник (43117)
Я больше велосипедистов боюсь...Лошади в городе уже привычные к транспорту...
Они скорее другую лошадь испугаются )
Мудрец (13635)
Велосипедисты не чуть не лучше лошадей - х.з. чего у них на уме)))
Наставник (27576)
Вообще, и от тех и от других стараюсь подальше держаться. На лошадей, кстати, шоры должны одевать, чтобы на соседей по потоку не пялились и не шарахались от них.