Вы любите танцевать или наблюдать за танцующими? Веселого ВАМ настроения!!))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67852)
просто люблю...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
Спасибо за Красоту!!!) Я люблю танцевать...но не умею.((
Наставник (64807)
наблюдать конечно. сам я
не умею))
Верховный Наставник (148032)
Мне нравится балет... а к танцам я равнодушен, как зритель))
) .. очень нравится танцевать... ходила на Восточные танцы.... , а вобщем двигаюсь как умею..... Музыка сама ведёт ножки в пляс и шепчет... ) сегодня утром почему-то захотелось под эту песню зарядиться энергией... клип красивый.... танец.. ) и наблюдать нравится... если самой танцевать не получается... )

Приятных танцев.... говорят " Движение - это Жизнь.. " зажигающие песни поднимают настроение... )
Наставник (72196)
Мне очень нравится смотреть,как танцуют мастера.
Наставник (26577)
Танцевать не обучен, чем не горжусь,а смотреть Нравится!!!)))Особенно латиноамериканские зажигательные,нравится экспрессия и их мощная эмоциональная накачка !!!)))