Что делать если нравятся сучки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я не могу быть со всеми ха ха ха))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
глазы выкалывай
бороться с недостатком, этим)))))))))))))
Верховный Наставник (100332)
остаётся только ссучиться
Гроссмейстер (5874)
Завести собаку..х у л е..
Просветленный (653790)
Юридически грамотно решить вопрос с усыновлением алиментного щенка -;)
Наставник (75290)
из сучков некоторые умельцы скульптуры делают .. или там мебель...... :)))
Верховный Наставник (111345)
ну если ты кобель то норм))))
Гроссмейстер (8915)
Это пока молодой..Многие на эту удочку попадают.Много знаю которым за тридцать,уже из за сук,на самом дне..Ничего не сделаешь,натура такая у тебя.В душе тоже кобель..Умные мужчины с молода через себя переступают,находят нормальных женщин,сразу женятся,и живут всю жизнь с одной..Мой зять женился на моей сестре,не любя.Не сука она.А щас без пузика жить не может.И ничто их семью не разобьет.
Магистр (2426)
Напарываться на сук
Наставник (28005)
Стать брутальным кобелем!
Наставник (43409)
Быть кобелем? Не...
Верховный Наставник (148032)
Регулярно проверяться в КВД!
Все ж лучше, чем амёбы)
Верховный Наставник (211799)
Лови момент, пока не поменялись твои вкусы.....))