Смотря на прекрасное...Душа поет??? А что твоя ДУША поет???)))+

[image]http://img-fotki.yandex.ru/get/5900/zoya-chariya.3c/0_7532a_3123a167_L.jpg[/image]
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Меня всегда удивляло ,как Каллас ,не красавица совсем ,такая КРАСАВИЦА...Внутри что-то...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28005)
Когда смотрю на прекрасное Душа плачет от радости и ничего не поёт.Трепетная тишина. Наверно, чтобы не спугнуть чем-нибудь прекрасное.
Наставник (29927)
Не поет моя душа...заткнулась болезная..
Верховный Наставник (141263)
дитя уехало можно и повыть, а то как-то травмировать не хотелось))
Мудрец (20054)
покажите мне прекрасное........не вижууууууууууу
Хранитель Истины (253079)
Поёт всеми цветами и оттенками... :)
Верховный Наставник (233878)
А мне пжалста вон ту..с ногами)