Прогуливаясь вечером у леса и услышав звуки губной гармошки и лай овчарок, что подумаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202567)
Что меня ждет горячий чай,чистая сухая одежда и ихнее радушие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
что ты накормил своих Собачек и вы прогуливаетесь по парку под музыку))
Хранитель Истины (278795)
Подумаю, что надо срочно вспоминать песню "O, du lieber Augustin" ))
Хранитель Истины (361732)
та неее...думать воще не буду!!
приму упор лежа и...начну стрилядь!

не,хтото канешно будет уповать на чизтойе бильйо..вв виде белой павяски на рукаве с натписсю ПАЛИЦАЙ..)))

тоже завалю)))))
Подумаю, что опять Леший ..... загулял ))))))