Силой молитвы Господней в РВ побежден атеизм.Все атеисты, милостью божьей, уверовали.Чудо?Благодать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Гроссмейстер (6382)
Ну и напугали же вы меня! Сначала не поняла - это, видимо, бесы глаза мне застили. Но от ваших всех ответов и комментов такая святость исходит, что открылись очи мои!!! Слава Господу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Чё?...:-)
Наставник (46012)
Захарна? Ты постриг приняла? А можна мне в ваш монастырь? Ночным сторожем?
Хранитель Истины (284009)
Это Вы сейчас серьёзно ?))))))
Советник (2779)
Тогда когда слышится глас Божий, каждое его слово, словно семя произрастает в сердце и дает плоды благие. Веруйте в Бога живого, а не мертвецам из библии.
Я ещё не до конца обращена в веру. Что мне делать?
Верховный Наставник (111938)
Восславим же, братия и сестры, Господа нашего Иисуса Христа!!!
Верховный Наставник (176772)
И как я раньше не понимал, в каком дерьме находился ??? Теперь я с Богом, я знаю - Он есть и Он мне помогает - без Него я ничто - осознал я это и очень рад, что вовремя, ибо есть еще, уверен в этом, есть еще время для работ над собой, над душою своею! Сестра, рад видеть тебя среди всех нас, среди добрых верующих и я верю - это могло произойти только с Богом, с его вдохновения!
Верховный Наставник (132929)
Не, ну до такой степени... Мимикрия? Игра в прятки? Засланный казачок (казачиха)? Типо новый Джеймс Бонд в рядах противника?

Захарна, вы перешли на тяжелые вещества?
Магистр (1878)
There’s probably no God! Now stop worrying and enjoy your life)
Ваууу...как хорошо то!
вам скорую обычную вызвать,или именно в Кащенко предпочитаете?...
Мудрец (10148)
Дух Божий снизошёл до Ответов! Возрадуемся же братья и сёстры!
Хранитель Истины (493507)
Откуда такие сведения?
Апостол Павел ведь также был неутомимым гонителем и притеснителем христиан, но после того, как услышал голос, воззвавший ему из среды куста, у него произошла переоценка внутренних ценностей и более верного христианина теперь даже вряд ли можно представить. А как произошло Ваше призвание в религию: это было мгновенное просветление или же пришли трудным путём осознания прошлых ошибок и греховного образа жизни?
Наставник (93277)
Что? Я опять что-то проспал? Обидно аж, все уверовали, а меня, как всегда, обделили(((
Гроссмейстер (6803)
Да хрен там, не дождуцца попы, скорее сами сгинут в небытии.
Наставник (30159)
А я за Ваню переживаю... "кто то" выбил у него табуретку из-под ног.))
Нет, не могу в это поверить, чтобы все атеисты уверовали, они же не слушают наших молитв и не молятся сами, да и не нужно это, они совсем не подготовлены и уровень у всех разный и потом мы люди духовные, а для них превалируют материальные ценности. Им все-таки надо над собой работать.
Наставник (26567)
Захаровна, харе выпендриваться! В панамке баушке было лучше! :о)