Привет ТрансАвта!!! Хочу тюниг замутить, на гужевой повозке, как сделать громче выхлоп,

Посадить ТС до просвета с асфальтом в 2 см. И что можно сделать еще??? Ваши предложения!!!
Другам, знакомым и хорошим людям, доброго денечка, среда маленькая пятница!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Лошадку просто так не занизишь, остается свинью запрячь, куда уж ниже-то...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лошадку кормить горохом три дня )
Привет!
Верховный Наставник (120954)
Громче не делай,СО не пройдёшь))
Доброго))
Наставник (43117)

приветасы )
Гроссмейстер (9021)
дроп, и громкий выхлоп ? )

если конь - отрубить ноги по самые яйцы, и в ж***пу воткнуть прямоток ))))

здарова !
-Z-
Верховный Наставник (146330)
В любом случае брызговик Спарко понадобится.))
Доброго дня!))
Наставник (34857)
Вот, нашел. Бери, хошь антилопу, али зебру)

Верховный Наставник (100332)
просто девушка ответила и Марго))
добавить не чего....
всё просто) заниженный тазик без двигла вместо телеги цепляй)