А вы любите чай?) А конфетка всегда дома есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165756)
я себе покупаю карамельки Аленка .их кроме меня никто не ест .)) а если заведутся шоколадные то мальчики сожрут в один присест .поэтому не покупаем никогда чтоб не было соблазна .а чай я с медом люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423191)
Еще новогодние подарки не доели...))))))))
Люблю))
И конфеты есть Мишки в лесу!)

Обожаю. Обычно я пью чай без всего только чай. Конфеты есть, но покупаю их не я. Меня как то не тянет на сладкое.
Верховный Наставник (108097)
Больше кофе люблю, но если чай, то обязательно с шоколадной конфеткой
просто чай не люблю, а вот если с конфетками, да с шоколадками, да с тортиком, то я завсегда - да!)))
Хранитель Истины (325784)
Не...Чай для меня ЕДА!) Сладкий чай с бутербродом только могу.
А для удовольствия я кофе пью,без ничего.
Хранитель Истины (409799)
Я не чаёвный человек и не кофейный. Мне лучше компотик, лимонадик, квасок))) Конфет переела недавно. Пока больше не хочу.
Чай люблю, конфетки всегда есть, но я их не ем.