Как часто чувство самосохранения заставляет Вас действовать на автопилоте?Бывает такое вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148032)
Оно заложено в нас Природой и доведено Ею до автоматизма)) Привет и доброй Ночи !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
бывало...голова светлая- светлая в это время
Я один раз аж протрезветь успела в такой момент.. ))

Хотя пистолет в спину любого отрезвит)
Просветленный (509683)
Иногда оно не срабатывает
Бывает, я так на мопеде в поворот всё таки вписался, действительно некое замедление, как бы со стороны находишься.
Наставник (47883)
Чаще, чем можно подумать. Любое необдуманное действие - это автопилот и есть.
Бывает.
Наставник (72196)
Когда вступает моя интуиция.