свиточ говарит, что не видит тут вопросов? ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...забанил...всех, и, сидит,... один

[image] [/image]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135801)
Меня забанил , но вчера с возмущениями пришёл ко мне в личку - за что я ему единицы леплю :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы " Всех Убью, Один Останусь! " Скрипач, Такой Скрипач!
Мудрец (16942)
Он далеко не всех забанил..у нас с ним разные взгляды, но пока в белом списке, все культурненько
Наставник (51073)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))
Хяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!))))))))))
Просветленный (509683)
Это про кого? Ссылку скиньте
Просветленный (738947)
А я не предохраняюсь, рискую.
А вообще в чём тогда смысл?
Ведь можно и в сеть не выходить. Писать самому себе вопросы, самому же отвечать на них. И ругаться с самим собой. Левою рукой.
И будет тишь и благодать. И ни одного политического оппонента.