ray
Магистр (1273)

А почему считают, что нехорошо пить в одиночестве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122772)
Это отмазка алкоголиков. Дескать - ну какой же я алкаш? В одного не пью, только в компании. А вот кто в одиночку... тот и есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пить ..да, напиваться нехорошо в любой ....
Верховный Наставник (123430)
можно. не слушай никого
.
Мудрец (11610)
Считается, что если пьешь в одиночестве - это алкоголизм.. Такую версию слышала.
Нуу, типа, делиться нада :-)
Наставник (47883)
Потому, что пить вообще нехорошо. Но в основном такую телегу двигают те, кто полагает, что алкоголизм это не то, что ты пьешь алкоголь, а КАК ты его пьешь. Типа, компанией - это не пьянство. И уж тем более не алкоголизм. В общем та еще логика.
Просветленный (653779)
Завидуют!
Лучшее питие в моей жизни - это один день в декабре, когда я пью совершенно одна.
Водку.