Это под Киевом или где?, я чота запутался(фото

Цитируемый всеми местными "украинцами", их любимый сайт, их борец с кровавым режЫмом, сайт Украины Цензор.Нет почемуто находится тут...Цэ шо???

гондурас такой гондурас...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
так Колумб был украинец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пробей пожалуйста ЖЖ,на который иногда ссылаешься и ты и твои соратники.
Верховный Наставник (127565)
Томские ответы тоже сидят на сервере в Питере и что ..? Где дешевле там и фрахтую.. ))
Зря стараетесь.) Сейчас они скажут, что это голимый "фотожопп". А выдавливать их можно только постоянными банами. Создают новые аккаунты, но риторика-то не меняется. Банить к такой-то матери.)
.
Мудрец (13635)
не ту страну назвали.. Коста-Рикой..
Наставник (28153)
не удивлен.
Новости из Коста Рики и то правдивее, чем галимые путинские зомбосми.
Верховный Наставник (117737)
Для тебя это удивительно? Для меня, нет.