на всех картах Абхазия указана в составе Имеретии(Грузия).не пора ли убрать РФ-войска оттуда,

пока не поздно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3172)
Если честно,нафиг не понимаю.зачем России дармоеды с Абхазии,они ведь все равно смотрят в Турцию, прямо все так и взялись за лопаты Абхазию поднимать)))), наше правительство лучше бы газ провело на Алтай.чем вбухивать деньги не понятно куда!!!
Привет,Витя,так рада,что ты меня заметил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
А что - есть сведения о скором нападении Грузии на Россию?
Проходили. В Цхинвале.
Хош, карту покажу, где Грузия в составе Российской империи. Неподдельная!
S
Советник (3042)
ты щас за грузин паришься или за НАТО?
Хранитель Истины (251405)
С каких пор банановые республики стали угрожать России.)))
Наставник (64495)
тебе новые вопросы выдали? )) теперь про АБХАЗИЮ...
Витенька не надо врать. Не на всех.

А вот на китайских картах Сибирь указана китайская. Так что же нам теперь Сибирь отдавать?

Может наконец научитесь отличать бумажки от реальности?
Мудрец (18238)
Это что, твоя угроза в адрес рф? Бодался теленок с дубом! И вообще, прежний Витя был харизматичней! А ты какой то нудный, может ты и не Витя уже?