мужчина,ты после ледяного душа в полотенце выходишь или нет ?))) веет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55772)
думаешь...стисьняюсь...
сморщенного члена...
нет...от оральных ласк..
он быстро восстанавливается!!!
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (617)
не, лучче тепленькую...хожу без трусов, две трехкомн квартиры...на одного, приезжай, оттянемся..(не обижайся на меня..я хороший, )
Наставник (81858)
в паре ..)
Мудрец (22765)
не морж я((
Гроссмейстер (5831)
Это вроде как полотенце, но называется халат. А душ холодный мне не в кайф, я доверяю своему телу, оно плохого не посоветует))) Теплый люблю.)))