пАчиму кАгда ЙА приезжаЙУ в деревню,все кАлхозники плачут,а АсобеннА дочь прИдсИдатИля кАлхоза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (443857)
Нинада было голым с веслом па диревне за предсидатилем бегать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25216)
..хохо...обещал жениться---НЕ ЖЕНИЛСЯ..!!......обещал ребеночка сделать--НЕ СДЕЛАЛ !!..
..от обиды..БЕДНЯЖКА плачет.....)
Хранитель Истины (303295)
Ат тибя сильно пахнет луком. Тебя там, так и завут "Чипалина".
%-) Дарова Братуха!!!